Yann ARTHUS-BERTRAND (né en 1946). Reindeer... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
100 - 200 EUR
Yann ARTHUS-BERTRAND (né en 1946). Reindeer Landscape, 2000. Grand tirage couleur encadré. Sur recto, en bas à droite, initiales, signature du photographe. Format visuel environ 120 x 80 mm. Un document explicatif en anglais est joint. Traces, usures, manques et déchirures (encadrement abimé et manques, traces sur visuel).