Lot n° 11
Estimation :
100 - 200
Maurice ALVO
Trois huile sur toile 70 x... - Lot 11 - Lasseron & Associés
Maurice ALVO
Trois huile sur toile 70 x 50 et deux 50 x 50 cm non signés