Lot n° 31
Estimation :
30 - 80
BOISSEAU
Huile sur toile portrait d'homme... - Lot 31 - Lasseron & Associés
BOISSEAU
Huile sur toile portrait d'homme signé en bas a droite 88 x 76 cm