Lot n° 32
Estimation :
30 - 80
David GARCIA
Huile sur toile Vue de château... - Lot 32 - Lasseron & Associés
David GARCIA
Huile sur toile Vue de château signé en bas a gauche 60 x 76 cm (accidents)