Georges-Victor HUGO (1868-1925) Esquisse... - Lot 116 - Lasseron & Associés

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Georges-Victor HUGO (1868-1925) Esquisse de fleurs (pensées) Huile sur traits de crayon sur papier calque, annotations. Cachet du monogramme en bas à droite. 28 x 9 cm