Cadre en bois et stuc doré à décor de frises... - Lot 70 - Lasseron & Associés

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 280EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de denticules, palmettes, culots et crosses Style Louis XIV, époque XXème ( étiquette ancienne d'une maison d'encadrement au dos) 32 x 53, 5 cm - Profil: 9, 5 cm