Baguette en bois sculpté, doré de rais de... - Lot 74 - Lasseron & Associés

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 370EUR
Baguette en bois sculpté, doré de rais de perles et rais de coeur Epoque Louis XVI (usures) 56 x 72 cm - Profil: 5, 5 cm