Baguette en chêne mouluré doré à profil plat... - Lot 95 - Lasseron & Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 250 EUR
Baguette en chêne mouluré doré à profil plat suivi d'une légère gorge et d'une doucine à la vue. Epoque Louis XVI (accidents) 35.5 X 51.5 cm - Profil : 3.1 cm