Lot de deux baguettes en bois mouluré, doré... - Lot 123 - Lasseron & Associés

Lot 123
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot de deux baguettes en bois mouluré, doré à profil de méplat Epoque XVIIIème (accidents et bronzine sur l'une des deux, feuillures agrandies sur celle bronzinée) 17, 5 x 24 cm - Profil: 2, 3 cm 16, 5 x 20 cm - Profil: 2, 5 cm