Lot de deux baguettes en bois mouluré, doré... - Lot 139 - Lasseron & Associés

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Lot de deux baguettes en bois mouluré, doré à profil de méplat Epoque XVIIIème ( accidents) 10 x 15, 5 cm - Profil: 1, 5 cm 9, 5 x 13, 5 cm - Profil: 1, 5 cm