Cadre en bois sculpté, bronziné sur la dorure... - Lot 158 - Lasseron & Associés

Lot 158
Estimation :
200 - 250 EUR
Cadre en bois sculpté, bronziné sur la dorure à la mecca ancienne à décor stylisé de rais de perles, frises de feuilles et gros rais de coeur Italie, époque XVIIIème (anciennes restaurations aux angles au dos - A décaper) 19 x 24 cm - Profil: 5, 7 cm