Cadre en pichpin mouluré dit " à pente" plaqué... - Lot 207 - Lasseron & Associés

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en pichpin mouluré dit " à pente" plaqué de bois noirci, incrusté de filets de laiton et mouluration ondée à la vue, encadrant une photographie représentant un portrait de femme Epoque Napoléon III (accidents, manque un filet de laiton, é nettoyer) 11, 5 x 14 cm - Profil: 3, 4 cm