Paire de cadres en bois et pâte redoré à décor de frises, ca - Lot 247

Lot 247
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Paire de cadres en bois et pâte redoré à décor de frises, cartouches, feuilles d'acanthe et fleurs Epoque XIXème (redoré, restaurations) 22, 5 x 31 cm - Profil: 9 cm