Cadre en bois sculpté, teinté, doré en partie par des rubans - Lot 333

Lot 333
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Cadre en bois sculpté, teinté, doré en partie par des rubans à décor de tores de fruits et noeuds de ruban Italie, Florence, époque XIXème (n'a plus de semelle) 19, 5 x 29 cm - Profil: 2 cm