Cadre en bois sculpté à profil inversé anciennement... - Lot 338 - Lasseron & Associés

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre en bois sculpté à profil inversé anciennement peint et patiné, reciré à décor stylisé de frise de perles et dives, feuilles d'acanthe et denticules). Epoque XXème 48 x 59,5 - Profil: 7,5 cm