Cadre en tillieul naturel sur semelle de... - Lot 351 - Lasseron & Associés

Lot 351
Estimation :
80 - 120 EUR
Cadre en tillieul naturel sur semelle de pin, sculpté d'un décor de larges feuilles de lauriers branchés Epoque XXème ( piqûres et ancienne restauration, défaut d'équérrage) 27, 5 x 40, 5 cm - Profil: 6, 5 cm