Cadre en bois et stuc argenté et peint bleu... - Lot 395 - Lasseron & Associés

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois et stuc argenté et peint bleu à décor géométrique stylisé de styla Art Déco Circa 1930 (accidents) 39 x 49 cm - Profil: 2, 5 cm