Montre de gousset à clef, à remontage par... - Lot 21 - Lasseron & Associés

Lot 21
Estimation :
120 - 150 EUR
Montre de gousset à clef, à remontage par le fond on or jaune guilloché. Cadran émaillé blanc (fêles), chiffres romains, échappement à cylindre. (Aiguilles détachées) Poids brut: 50 g