*Reuven RUBIN (1893 - 1974) Vue de Jérusalem. Lithographie... - Lot 14 - Lasseron & Associés

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
*Reuven RUBIN (1893 - 1974) Vue de Jérusalem. Lithographie en couleurs signée, numérotée 66/200, un peu jaunie. Cadre. A vue : 47 x 63cm.