RICHE Adèle (1791-1887) Branche de pivoines Aquarelle... - Lot 27 - Lasseron & Associés

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
RICHE Adèle (1791-1887) Branche de pivoines Aquarelle gouachée signée et datée 1863 en bas à gauche A vue: 26, 3 x 21, 5 cm