Ecole française vers 1840 Portrait de famille... - Lot 35 - Lasseron & Associés

Lot 35
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ecole française vers 1840 Portrait de famille dans un paysage Huile sur toile. 130 x 109 cm Etiquette au dos portant le n°11242. (Restaurations et rentoilage) Onian succession