RAMBAUD A. ( Ecole du XIXème) "En Bretagne" Huile... - Lot 38 - Lasseron & Associés

Lot 38
Estimation :
500 - 600 EUR
RAMBAUD A. ( Ecole du XIXème) "En Bretagne" Huile sur toile signée en bas à gauche. Sur le chassis le cachet des du Salon des Artistes français 1889 ( repertorié sous le N° 2235) 65 x 92 cm