Josep CUSACHS (1851-1908) Le cortège de... - Lot 43 - Lasseron & Associés

Lot 43
Estimation :
600 - 900 EUR
Josep CUSACHS (1851-1908) Le cortège de la mariée Huile sur toile. Signée et datée 1900 en bas à droite. 27 x 43 cm (Soulèvements et traces de châssis)