MOREAU Serge Henri né en 1892 Porte de Bicêtre Huile... - Lot 59 - Lasseron & Associés

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
MOREAU Serge Henri né en 1892 Porte de Bicêtre Huile sur carton signée en bas à gauche et contresignée, située et datée au dos 1931 19 x 23, 8 cm