GUIT Roger (1899- Equilibriste Huile sur... - Lot 61 - Lasseron & Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
GUIT Roger (1899- Equilibriste Huile sur carton signée en haut à gauche 40, 6 x 33 cm Dans un cadre Montparnasse