METTENHOVEN Marcel (1891-1979) Paysannes... - Lot 71 - Lasseron & Associés

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
METTENHOVEN Marcel (1891-1979) Paysannes bretonnes Crayons de couleur datée 1926,signée et dédicacée en bas à gauche A vue: 18, 3 x 24, 6 cm