BAILLY - Ecole moderne Clown triste Huile... - Lot 84 - Lasseron & Associés

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
BAILLY - Ecole moderne Clown triste Huile sur toile signéf en bas à gauche et datée 2008 73 x 60 cm