*Marcel VERTES (1895- 1961) Acrobate et... - Lot 94 - Lasseron & Associés

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
*Marcel VERTES (1895- 1961) Acrobate et Arlequin Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 38 cm Provenance : Paris, vente Cornette de Saint Cyr, 19/12/2018, n°106