*Yvonne CANU (1921-2008) Les pommiers,... - Lot 95 - Lasseron & Associés

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
*Yvonne CANU (1921-2008) Les pommiers, Vauréal Huile sur toile signée en bas à gauche. Resignée, située, titrée et numérotée au dos n° 655. 50 x 61 cm Provenance : Paris, vente Cornette de Saint Cyr 23/11/1989: 27 000 F