*Ecole du XXe siècle Les Oliviers Huile... - Lot 97 - Lasseron & Associés

Lot 97
Estimation :
60 - 100 EUR
*Ecole du XXe siècle Les Oliviers Huile sur toile. Porte une inscription en bas à droite. 37, 5 x 50 cm