*Maurice BISMOUTH (1891-1965) Bedouine de... - Lot 103 - Lasseron & Associés

Lot 103
Estimation :
250 - 400 EUR
*Maurice BISMOUTH (1891-1965) Bedouine de Tunisie Huile sur carton signée en bas à droite. Titrée au dos. 18 x 13 cm Provenance : Paris, vente Cornette de Saint Cyr, 19/12/2018, n°92