*Jellal Ben ABDALLAH (1921-2017) Grenades... - Lot 107 - Lasseron & Associés

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
*Jellal Ben ABDALLAH (1921-2017) Grenades sur les toits en Tunisie Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche. 10,5 x 12,8 cm 600 / 800 € Provenance : Achat direct à l'artiste