*FRENEL Isaac ( XXe siècleà Vue de Paris... - Lot 109 - Lasseron & Associés

Lot 109
Estimation :
50 - 100 EUR
*FRENEL Isaac ( XXe siècleà Vue de Paris animée Pastel sur papier. Signé et situé en bas à droite. 24 x 34 cm à vue Cachet en hébreux au dos du montage de l'encadrement. (Taches d'humidité)