*Lisa SEROR (XX) Les Jasmins Pastel et... - Lot 111 - Lasseron & Associés

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
*Lisa SEROR (XX) Les Jasmins Pastel et rehauts d'or. Signé et daté 91 en bas au centre. 46 x 60 cm à vue Provenance : -Achat Galerie ELENA 6/11/91: 4 500 F