*Aharon KAHANA (1905-1967) Bouquet de fleurs Huile... - Lot 113 - Lasseron & Associés

Lot 113
Estimation :
180 - 250 EUR
*Aharon KAHANA (1905-1967) Bouquet de fleurs Huile sur panneau d'isorel. Signée en haut à droite et daté 36. 60, 5 x 82 cm Provenance : - Achat Matsart 26/06/2005