*Liotr ROTH (1914-2002) Rabin à l'agave Huile... - Lot 116 - Lasseron & Associés

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
*Liotr ROTH (1914-2002) Rabin à l'agave Huile sur toile. Monogrammée en haut à droite. 73 x 54 cm