*Liotr ROTH (1914-2002) Enfant aux oiseaux Huile... - Lot 118 - Lasseron & Associés

Lot 118
Estimation :
250 - 350 EUR
*Liotr ROTH (1914-2002) Enfant aux oiseaux Huile sur toile. Signée en bas à droite 76, 5 x 51 cm (Minuscules petits manques)