*Liotr ROTH (1914-2002) Peintre endormi... - Lot 125 - Lasseron & Associés

Lot 125
Estimation :
200 - 400 EUR
*Liotr ROTH (1914-2002) Peintre endormi à la palette, 1994 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Resignée et datée au dos. 81 x 54, 5 cm