*Ali BEN SALEM (1910-2001) Trois personnages Gouache... - Lot 128 - Lasseron & Associés

Lot 128
Estimation :
2000 - 3000 EUR
*Ali BEN SALEM (1910-2001) Trois personnages Gouache sur papier. Signée en bas au centre. 54 x 73, 5 cm