*Nehemia STENZEL (1904-1991) Jérusalem Aquarelle... - Lot 131 - Lasseron & Associés

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
*Nehemia STENZEL (1904-1991) Jérusalem Aquarelle sur papier. Signée en bas à gauche 32 x 47 cm à vue