*Salomé PENN (XX) Les chevaux angoissés Huile... - Lot 138 - Lasseron & Associés

Lot 138
Estimation :
80 - 120 EUR
*Salomé PENN (XX) Les chevaux angoissés Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, resigné et située au dos Paris 1992. 60 x 81 cm