Silhouettes de mode année 30 en vis à vis... - Lot 141 - Lasseron & Associés

Lot 141
Estimation :
40 - 50 EUR
Silhouettes de mode année 30 en vis à vis sous le signe de l'Intransigeant Aquarelle, crayon et goucahe non signée A vue: 27 x 25 cm