SEIGLE Henri-Julien (1911-1995) Composition Desssin... - Lot 142 - Lasseron & Associés

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
SEIGLE Henri-Julien (1911-1995) Composition Desssin à la sépia signé et daté 1950 en bas à droite A vue: 26 x 20 cm