Jules GIRARDET (1856-1938) "Bord de Seine" aquarelle... - Lot 155 - Lasseron & Associés

Lot 155
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules GIRARDET (1856-1938) "Bord de Seine" aquarelle sur carton signée en bas à droite 47, 5 x 59 cm