Jules GIRARDET (1856-1938) "Puit et porte" aquarelle... - Lot 167 - Lasseron & Associés

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Jules GIRARDET (1856-1938) "Puit et porte" aquarelle sur carton signée, stituée et datée " Les Andelys, 90" en bas à droite 46, 4 x 31, 8 cm