Jules GIRARDET (1856-1938) " La petite fadette" huile... - Lot 174 - Lasseron & Associés

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jules GIRARDET (1856-1938) " La petite fadette" huile sur toile signée en bas à droite 65 x 86 cm