VACHERON & CONSTANTIN Montre de poignet... - Lot 200 - Lasseron & Associés

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
VACHERON & CONSTANTIN Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme ruban, cadran carré fond blanc, index boules et bâtons, aiguilles poires, mouvement mécanique à remontage manuel Duoplan (bloqué). Bracelet bombé à maille tissée, fermoir à clapet avec crochet de sécurité. Signée dans le fond. Accidents, traces d'usure marquées. Longueur : 17,50 cm Largeur : 6 / 7 mm Poids brut : 23,60 g