LONGINES Montre de smoking en or jaune 18K... - Lot 202 - Lasseron & Associés

Lot 202
Estimation :
250 - 300 EUR
LONGINES Montre de smoking en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, Cadran argenté (passé), chiffres arabes, aiguilles Breguet. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l'état). Mouvement signé et numéroté 3891105. Boîte signée et numérotée 3716211. Traces d'usage et bosses. Diamètre : 43 mm Poids brut : 51,40 g