Service à café en argent 925‰, composé d'une... - Lot 208 - Lasseron & Associés

Lot 208
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à café en argent 925‰, composé d'une verseuse et d'un sucrier, modèle uni posant sur le fond. Bosses et accidents. Poids brut : 350 g