Service à thé 3 pièces en argent 925‰, composé... - Lot 217 - Lasseron & Associés

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Service à thé 3 pièces en argent 925‰, composé d'une théière, un sucrier et un pot à lait, modèle à côtes torses. Bosses et accidents. Poids brut : 540 g